вторник, 20 августа 2013 г.

Коктейль здоровья “Сасси”


На данный момент этот шедевральный минерально-витаминный комплекс набирает обороты по популярности среди людей. Его разработала американский врач-диетолог Синтия Сасс. Он употребляется «звездами» в комплексе с системой «Плоский живот».


Он эффективен в борьбе со «спасательным кругом», о чем есть «знаменитые» подтверждения. Также он улучшает работу ЖКТ, выводит лишнюю жидкость, ускоряет обмен веществ и дарит организму кладезь витаминов и минералов.

В результате получаем хорошее самочувствие и «прощай!» лишние сантиметры!

Воду Сасси лучше всего готовить с вечера, чтобы употреблять в течение следующего дня.

Вам понадобятся:

минеральная вода без газа - 2 л
маленький корень имбиря – 1 шт.
лимон – 1 шт.
огурц свежий – 1 шт.
пара листочков мяты

Приготовление:

Корень имбиря необходимо мелко порезать, а огурец и лимон порезать кружочками. Залить все ингредиенты минеральной водой и дать постоять 12 часов. Потом процедить и пить.

В дополнение к воде Сасси хорошо бы питаться часто и дробно. Не оставлять кувшин с водой около отопительных элементов во избежание перегрева. Лучше огурец очистить от кожуры и уже тогда готовить из него воду Сасси. Также эта система разработана для устранения вздутия живота (метеоризма).

Вода Сасси должна заменить кофе и прочие не очень полезные напитки. Имбирь должен быть только свежим и только приготовленным. Воду Сасси можно употреблять вне всяких диет. Но в начале рекомендуют пить ее 4 дня подряд.


Автор текста – Татьяна Слесаренко

Комментариев нет:

Отправить комментарий