воскресенье, 8 июня 2014 г.

"Странная женщина, страааанная....."


Эти строчки из известной песни завораживали в свое время. Мужчины всегда считали и продолжают следовать своей идее, что женщины – «инопланетные» создания, хоть и посланные в «их мир» с целью украсить его и разнообразить. А как именно видят женщину мужчины сквозь призму своего восприятия?


Tasty ideas подготовил ТОП-7 странностей женщин в глазах мужчин:

1. Постоянное ношение в руках сумки или кошелька. Мужчины считают, что причина такой «странности» в том, что без ничего в руках женщина чувствует себя неловко, а про содержание женских сумок они вообще умалчивают :) Поскольку даже сама хозяйка часто не в курсе о том, что таит в себе ее аксессуар.

2. Постоянное незнание того, что можно одеть. И это не зависит от наличия вещей в шкафу. Ну, нечего одеть! Чаще всего эти фразы произносят тогда, когда шкаф забит до отказа :)

3. Когда никого нет рядом, женщины едят в два раза больше. А когда рядом находится мужчина, едят совсем немножко, как птички :).

4. Непонятное обожание мыльных опер. Большинство мужчин считают эти сериалы глупыми и примитивными, что женщин так в них привлекает???

5. Почему-то после секса женщины всегда разговаривают и хотят целоваться, в то время как партнеру уже ничего не нужно, "они" устали и хотят спать. А у женщин открывается второе дыхание для поговорить, пошутить, поцеловаться.

6. Во время секса женщина нервничает по поводу своей внешности, тогда как мужчинам на то, размазалась ли тушь или помада, как-то совсем фиолетово.

7. Мужчина считает пустяком, если на мероприятие пришла женщина в таком же наряде, как его спутница. А для его женщины – это катастрофа, апокалипсис и армагеддон в одном флаконе!


Но, несмотря ни на что, нас любят и нас добиваются. Возможно, благодаря именно нашим «странностям»  ;).





Автор текста – Татьяна Слесаренко








Комментариев нет:

Отправить комментарий