пятница, 27 июня 2014 г.

Важность завтрака неоспорима!


Ночное голодание должно быть нарушено, а пищеварительная система должна быть приведена в состояние полной готовности. Ночью организм «спал», а значит, утром должен получить запас энергии.


Покушав утром, мы гарантируем себе нормальное принятие пищи в обед, а не затаривание булочками и перекусами в течение дня, съев даже больше, чем нужно.

Недоедание вызывает расстройство внимания, а это скажется на качестве работы.

Кушая утром, вы будете иметь отличную фигуру и будете здоровы. Особенно, если вы привыкнете кушать в одно и то же время, у вас будет намного меньше шансов заполучить сердечнососудистые заболевания и резкий набор веса.


Завтрак – регулятор питания в течение дня: если вы решили покушать плотно утром, тогда в обед можете ограничиться салатом, и фруктами на ужин. Да и утром можно позволить себе съесть все, что угодно, даже если вы на диете. Завтрак – это отличный повод поесть!

1 комментарий:

  1. Присоединяйтесь к нашей системе поиска рецептов

    Добрый день! Наш сайт mytasteukraine com - мотор поиска рецептов с сайтов и блогов. Загляните к нам, и если сайт Вам понравился – добавьте Ваш блог в разделе топ блогов и мы сделаем ваши рецепты доступными для большего количества интернет пользователей.

    С уважением

    ОтветитьУдалить